23.01.2020

ДМИТРИЙ КОЖЕНКИН ПРОВЕЛ ДЕПУТАТСКИЙ ПРИЕМ

В общественной приемной в Туле прошел личный прием депутата Тульской областной Думы Дмитрия Коженкина.

По предварительной записи на прием обратилось три человека: два жителя города Тулы и житель деревни Слобода Дубенского района.

Туляков в ходе приема интересовали вопросы здравоохранения и социальной защиты населения. Дмитрий Александрович взял все вопросы в работу под личный контроль. Заявители получат ответы в течение месяца.

Житель деревни Слобода обратился с просьбой помочь приобрести стройматериалы для восстановления сгоревшего дома. Депутат принял положительное решение по данному вопросу, все необходимое будет доставлено заявителю. Дмитрий Александрович лично проконтролирует доставку материалов и ход строительных работ.