12.01.2020

ДЕНЬ РАБОТНИКА ПРОКУРАТУРЫ РФ

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил работников и ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

Примите от депутатов Тульской областной Думы искренние поздравления с профессиональным праздником.

На протяжении нескольких столетий органы прокуратуры играют важную роль в развитии нашего государства. От эффективности их деятельности во многом зависит укрепление законности и правопорядка в обществе, вера людей в справедливость.

Сегодня наш край – это высокоразвитый экономический регион с устойчивым правовым полем. Немалую роль в его создании сыграла прокуратура Тульской области.

Благодарю действующих сотрудников и ветеранов за добросовестную службу, за вклад в защиту интересов государства и граждан!

Надеюсь, что конструктивное сотрудничество между прокуратурой региона и областной Думой будет развиваться и в будущем.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего!