27.10.2019

27 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО И ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА

Уважаемые работники предприятий автомобильного и городского пассажирского транспорта, ветераны отрасли!

От имени депутатов Тульской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Деятельность автотранспортных предприятий – важный фактор развития Тульской области. Ваш труд в значительной мере определяет качество жизни людей и перспективы роста экономики. Ведь именно благодаря вашей каждодневной слаженной работе по территории нашего региона и за его пределами перевозятся большие объемы грузов и тысячи пассажиров.

Использование современной техники и технологий позволяет вам выполнять свою работу эффективнее, повышать качество услуг. Но главной составляющей достижений отрасли всегда остается профессионализм сотрудников, их преданность своему делу.

Примите самые искренние пожелания новых успехов в труде на благо Тульской области, а также крепкого здоровья, счастья, всего самого наилучшего!

Сергей ХАРИТОНОВ, председатель Тульской областной Думы.