16.06.2019

ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил работников здравоохранения с профессиональным праздником.

Уважаемые работники здравоохранения!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с Днем медицинского работника!

Эта гуманная профессия полностью посвящена служению людям. Она требует от врачей, медсестер, фармацевтов не только верности клятве Гиппократа и обширных знаний, но и доброты, отзывчивости, способности переживать.

В медицинских учреждениях Тульской области работает немало высококлассных специалистов, преданных своему делу. Благодаря вашему трудолюбию, милосердию, терпению вы возвращаете людям здоровье, а значит и способность радоваться жизни.

Особые слова признательности – ветеранам здравоохранения, которые делятся с молодежью своим бесценным опытом по спасению человеческих жизней.

Благодарю вас за труд и желаю доброго здоровья, счастья и праздничного настроения!