ИГОРЬ ПАНЧЕНКО ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН В АЛЕКСИНЕ

Сегодня член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Игорь Владимирович Панченко провел личный прием граждан Алексинского района. Были рассмотрены вопросы, затрагивающие разные сферы жизни алексинцев.

Так Антон Александрович обратился к Игорю Владимировичу с просьбой оказать содействие в ремонте квартиры. Заявитель пояснил, что 25 января в микрорайоне Горушки произошел пожар в квартире, в которой он проживал вместе со своими родителями. Теперь, чтобы приступить к ремонту квартиры, необходимо провести большую подготовительную работу по вывозу мусора, очистке квартиры от копоти и замены оконных рам.

Игорь Владимирович пообещал оказать всю возможную поддержку и помощь в решении этого вопроса, дополнительно глава администрации МО город Алексин Павел Федоров пообещал предоставить для заявителя мусорный бак и рабочих для сбора мусора.

Леонов Александр Александрович обратился вместе с инициативной группой к сенатору с просьбой оказать содействие в нормализации температурного режима в многоквартирном жилом доме. Жители пожаловались на то, что данная проблема возникла после проведения капитального ремонта системы отопления.

В ходе приема было принято решение о проведении комиссионного обследования температуры в радиаторах, соответствия системы отопления данного дома проекту реконструкции и причины возникновения конденсата в квартирах.

Ветеран Афганистана Агеев Николай Владимирович также обратился к сенатору по ряду социально-значимых вопросов, один из которых затронул тему единовременной денежной выплаты ветеранам Афганистана.

По всем вопросам заявителям были даны подробные разъяснения, дополнительно для их решения были приняты письменные заявления.