НА ЛИЧНОМ КОНТРОЛЕ

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Игорь Панченко лично проконтролировал, результат решения вопросов, поднятых алексинцами в ходе прошедших приемов.

Так жильцы многоквартирного жилого дома по улице Мира 14/10 в январе этого года пожаловались сенатору на то, что во всех квартирах не функционируют вентиляционные каналы. Каналы прочистили, и сегодня Игорь Владимирович вместе с жильцами, представителями администрации города и управляющей компании поднялись на чердак и проверили их работу.

В ходе общения жители обратились к Игорю Панченко еще с одной просьбой – оказать содействие в проведении работ по реконструкции кровли.

Затем Игорь Владимирович побывал в доме номер 8 по улице Мира, жильцы которого тоже жаловались на плохое функционирование вентиляционных каналов. Теперь здесь тоже с этим – полный порядок, а земляки поблагодарили Игоря Панченко за быстрое решение проблемы.

Следующим объектом для контроля стал многоквартирный жилой дом номер 17 по улице Армейская, по которому была жалоба на протекание кровли.

Управляющая компания протечку устранила, но это еще не все: с начала строительного сезона будут проведены работы по герметизации швов, чтобы предотвратить вероятность залития квартир.