15.03.2019

17 МАРТА - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.

Уважаемые работники сферы услуг!

От имени депутатов Тульской областной Думы сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Современную жизнь невозможно представить без повседневной и слаженной работы предприятий жилищно-коммунального хозяйства. От профессионализма и ответственности специалистов отрасли зависит благополучие и, в конечном счете, качество жизни граждан.

Большой вклад в социально-экономическое развитие региона вносят также предприятия торговли и бытового обслуживания населения. Ориентируясь на потребности времени, они постоянно расширяют спектр и улучшают качество оказываемых услуг для жителей Тульской области.

Благодарю вас, уважаемые друзья, за ваш каждодневный, кропотливый и такой необходимый людям труд!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в работе!