АЛЕКСАНДР РЕМ ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ

Председатель комитета по экономической политике и финансам Тульской областной Думы Александр Рем вручил награды регионального парламента сотрудникам Тульского филиала Страхового акционерного общества «ВСК».

Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Тульского филиала Страхового акционерного общества «ВСК», прошло сегодня в областном центре. В нем приняли участие заместитель министра экономического развития Тульской области Вячеслав Романов, председатель комитета по экономической политике и финансам Тульской областной Думы Александр Рем, президент Тульской торгово-промышленной палаты Юрий Агафонов и другие.

Александр Рем приветствовал сотрудников страховой компании от имени депутатов регионального парламента и поздравил их со знаковой датой. В своем выступлении депутат отметил, что «ВСК» занимает сегодня одну из ведущих позиций на отечественном рынке страховых услуг.

– Хочу поблагодарить вас также за просветительскую работу, которую вы ведете в рамках всероссийской Недели сбережений. Лекции, семинары и другие мероприятия, которые проводят сотрудники компании, помогают нашим землякам повысить финансовую грамотность, научиться защищать свои права на рынке финансовых услуг, пользоваться его современными инструментами, – сказал Александр Рем.

Александр Викторович поблагодарил работников компании за добросовестный труд и пожелал организации дальнейшего развития в интересах укрепления финансовой стабильности региональной экономики.

Председатель комитета регионального парламента вручил Почетные грамоты Тульской областной Думы за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности представителю Центра корпоративного страхования Михаилу Коновалову, руководителю Новомосковского отделения Светлане Мельхер и представителю Центрального офиса Олегу Перову.