10.08.2018

12 АВГУСТА - ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил работников и ветеранов строительного комплекса с профессиональным праздником.
Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!
Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Строитель – одна из самых созидательных и мирных профессий, а потому имеет особую общественную значимость. Благодаря труду представителей самых разных строительных специальностей год от года меняется к лучшему облик городов и поселков нашей Родины.
В строительном комплексе Тульской области трудится немало настоящих мастеров своего дела, которые искренне любят и ценят свою благородную профессию.
Особые слова признательности адресованы ветеранам отрасли. Многие из вас сегодня щедро делятся своим опытом с молодежью.
Спасибо вам за созидательный труд на благо региона! Примите пожелания здоровья, счастья, оптимизма и праздничного настроения!