10.08.2018

11 АВГУСТА - ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил жителей региона с Днем физкультурника.
Уважаемые земляки!
Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с Днем физкультурника!
Этот праздник объединяет в нашей стране миллионы людей. Значение спортивных занятий для человека трудно переоценить и поэтому не случайно День физкультурника вот уже много лет проходит под девизом: «В здоровом теле – здоровый дух».
Среди жителей Тульской области немало тех, для кого физкультура является важной частью жизни. Особая гордость края – чемпионы, которые своими победами на престижных соревнованиях прославили наш край и отечественный спорт.
Сердечно поздравляю спортсменов, тренеров, любителей физкультуры и болельщиков с праздником!
Желаю вам и всем жителям региона крепкого здоровья, бодрости духа, удачи и новых ярких побед!