14.04.2018

В ТУЛЕ ПОСАДИЛИ ДЕРЕВЬЯ

Депутаты Тульской областной Думы Виктор Трифонов и Николай Воробьев приняли участие в акции по озеленению места отдыха туляков.

Акция прошла в сквере памяти воинов-интернационалистов в Туле. В ней приняли участие глава администрации города Тулы Евгений Авилов, заместители главы администрации города и руководители профильных управлений, сотрудники главного управления по Советскому территориальному округу.

На территории сквера было высажено 50 крупномерных саженцев кленов и лип. Как отметил глава администрации города Тулы Евгений Авилов, с высадки этих деревьев стартовали работы по озеленению города в этом году.

Основные работы по высадке зеленых насаждений пройдут в субботник, 21 апреля. Тогда планируется высадить порядка 6 тысяч растений. В частности, работы пройдут на набережной реки Упы, где будут высажены деревья и кустарники.