14.04.2018

ЗАБОТА О БЛАГОУСТРОЙСТВЕ

Депутат Тульской областной Думы Александр Ермаков приветствовал участников отчетно-выборной конференции территориального общественного самоуправления «Суворов».

В своем отчете перед членами ТОС председатель Совета Валентина Колчугина сказала, что в городе был проведен значительный объем работ по благоустройству. Изменились дворы, установлены несколько новых детских площадок, в том числе за счет спонсорской помощи и благодаря проекту «Народный бюджет». Члены ТОС регулярно проводили субботники и мероприятия по озеленению дворовых территорий, участвовали в различных городских конкурсах. Жители города высоко оценили работу Совета ТОС и наметили новые задачи.

В своем выступлении Александр Ермаков подчеркнул, что ТОСовцы занимаются вопросами, которые волнуют каждого горожанина. И основная задача в том, чтобы сделать Суворов комфортным для проживания всех жителей районного центра, от ветеранов до молодежи. Чтобы всем хотелось жить, работать и растить детей в родном городе. В целом депутат дал положительную оценку работе Совету ТОС.

После отчета и обсуждения работа Совета ТОС была признана удовлетворительной, а председатель Совета ТОС Валентина Колчугина была единогласно переизбрана на следующий срок полномочий.

По итогам работы активистам ТОС были вручены подарки и почетные грамоты.