ДЕПУТАТ ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН

Заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Балберов провел прием граждан по личным вопросам.

Проблемы, с которыми обращались к депутату граждане, касались самых разнообразных сфер жизни.

Жительница одного из районов Тульской области рассказала депутату о том, что на приобретенных ее землях сельхозназначения собирается построить небольшой храм и реабилитационный центр для детей больных ДЦП. Для этого необходимо указанные земли перевести в другую категорию. Этой инициативе противится местная администрация.

Депутат разъяснил заявительнице процедуру перевода земель сельхозназначения в другую категорию и отметил, что решение этого вопроса остается за кадастровой палатой, администрацией МО или судом.

Жительница г. Щекина в своей беседе с депутатом затронула темы экологии, здоровья подрастающего поколения и качества жилищно-коммунальных услуг, предоставляемых населению.

Те вопросы, которые требуют более внимательного изучения, Александром Балберовым взяты в работу.