09.09.2017

С ДНЕМ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И ДНЕМ ГОРОДА ТУЛЫ!

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил жителей региона с Днем Тульской области и Днем города Тулы.

Уважаемые земляки!

От имени депутатов областной Думы сердечно поздравляю вас с Днем Тульской области и Днем города Тулы!

Это праздник всех, кто живет и трудится на этой земле, всех, кто свое настоящее и будущее связывает с Тульским краем. Нам доверено хранить и преумножать великое наследие предков, лучшие традиции оружейников и пряничников, машиностроителей, металлургов и химиков, деятелей культуры и искусства, медиков, педагогов, спортсменов.

Прошлое нашей малой Родины не осталось позади, оно живет в названиях улиц, предприятий, учебных заведений, а самое главное – в памяти и в сердцах людей. И сегодня наш регион обладает большим потенциалом развития, в основе которого – мастерство туляков, их искренняя любовь к Тульскому краю.

От всей души желаю всем жителям области новых успехов в труде, крепкого здоровья, счастья, оптимизма, всего самого доброго!