08.04.2016

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

В Доме дворянского собрания состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Тульского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова 2016 года.

В ней приняли участие председатель комитета Тульской областной Думы по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Ольга Слюсарева, заместитель председателя Тульской городской Думы Олег Суханов и другие.

Церемонию открыл директор Тульского филиала РЭУ имени Г.В. Плеханова  Николай Калинин.

В напутствие выпускникам было сказано много теплых слов. В частности, от имени депутатов регионального парламента молодых специалистов поздравила Ольга Слюсарева.
- Сегодняшнее вручение дипломов – важное событие для каждого из вас, отметила депутат. - Вот уже более полувека Тульский филиал этого вуза готовит высококвалифицированных специалистов. Выпускники института добились больших успехов, работая в разных отраслях экономики. Теоретическая подготовка, полученная ими в стенах вуза, стала хорошим фундаментом для практической работы.

После поздравлений  Ольга Слюсарева вручила выпускникам дипломы с отличием.