Анонсы

Объявление об осуществлении ротации членов Совета молодых депутатов при Тульской областной Думе в связи с формированием представительного органа очередного созыва в соответствующих муниципальных образованиях Тульской области.

В соответствии с Положением о Совете молодых депутатов при Тульской областной Думе, утвержденным постановлением Тульской областной Думы от 27.04.2017 № 39/1158, осуществляется ротация членов Совета молодых депутатов при Тульской областной Думе (далее – Совет) в связи с формированием представительного органа очередного созыва в соответствующих муниципальных образованиях Тульской области.

Членами Совета могут быть депутаты Тульской областной Думы в возрасте до 35 лет включительно на день их избрания, депутаты представительных органов муниципальных образований Тульской области в возрасте до 35 лет включительно на день их избрания.

Депутаты, удовлетворяющие указанным требованиям и желающие войти в состав Совета, направляют в Тульскую областную Думу:

1) письменное заявление в соответствии с формой, установленной приложением 1 к Положению о Совете;

2) заполненную анкету в соответствии с формой, установленной приложением 2 к Положению о Совете;

3) копии документов, подтверждающих наличие и срок депутатских полномочий;

4) согласие на обработку, использование, передачу персональных данных в соответствии с формой, установленной приложением 3 к Положению о Совете.

Документы принимаются организационным комитетом до 18.00 24 октября 2018 года по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 2, Тульская областная Дума, электронная почта: 71@tulaoblduma.ru

Положение о Совете молодых депутатов при Тульской областной Думе размещено на официальном сайте Тульской областной Думы (www.tulaoblduma.ru).

Дополнительную информацию и разъяснения можно получить по телефонам: 8(4872) 36-79-73, 30-60-04.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ